Кубок России по плаванию г. Казань

20 июля 2022 года
Кубок России по плаванию г. Казань

С 21 по 25 июля в г. Казань, пройдет финал Кубка России по плаванию.

Турнир состоится в рамках международных комплексных соревнований по плаванию, синхронному плаванию и прыжкам в воду «Игры дружбы»

К участию заявлено более 700 спортсменов из России, Республики Беларусь, Казахстана, Алжира, Армении, Вьетнама, Сирии, Судана, Таджикистана, ЮАР и ДНР.

В соревнованиях примут участие звезды отечественного плавания: Евгений Рылов, Климент Колесников, Мартин Малютин, Михаил Вековищев, Михаил Довгалюк, Антон Чупков, Мария Каменева, Арина Суркова, Светлана Чимрова, Евгения Чикунова, Ника Годун, Кирилл Пригода, Мария Темникова, Илья Бородин, Максим Ступин, Дарья С. Устинова и Дарья К.Устинова, Анна Егорова и другие сильнейшие российские пловцы.

Команду Ленинградской области представляет победитель VIII Всероссийской универсиады по плаванию на дистанции 50 м брасс (С 26-28 июня 2022 года, г. Астрахань) - ТИМОФЕЙ Тулкин

Программа вечерней части соревнований:

21 июля

17:20 – церемония открытия

18:00 – начало финальных заплывов

22 июля

17:55 – специальная церемония награждения – вручение медалей по результатам финала Кубка России

18:30 – начало финальных заплывов

23 июля

17:25 – специальная церемония награждения – вручение медалей по результатам финала Кубка России

18:00 – начало финальных заплывов

24 июля

16:55 – специальная церемония награждения – вручение медалей по результатам финала Кубка России

17:30 – начало финальных заплывов

25 июля

16:25 – специальная церемония награждения – вручение медалей по результатам финала Кубка России

17:00 – начало финальных заплывов

Награждение по окончании заплывов.

Вручение Кубка команде-победителю

ОНЛАЙН-РЕЗУЛЬТАТЫ