Благодарность Министерства спорта Российской Федерации

5 июня 2024 года
Благодарность Министерства спорта Российской Федерации

25 мая на Международной выставке-форуме «Россия» прошло грандиозное шествие движения «Здоровое Отечество», посвященное 105-летию первого парада на Красной площади. Это был настоящий праздник спорта и здорового образа жизни!

Ленинградскую область представляла   Надежда Глызина,   - Заслуженный мастер спорта России, бронзовый призёр Олимпийских игр 2016, победительница и призёр Мировой лиги, Чемпионата Европы, Чемпионата Мира, многократная Чемпионка России .

По итогам мероприятия мы получили благодарственное письмо от Министерства спорта Российской Федерации. В письме выражена благодарность всем участникам за вклад в возрождение славных традиций отечественного спорта и популяризацию здорового образа жизни.