Первенство СЗФО по синхронному плаванию среди юношей и девушек.

14 мая 2024 года

Первенство СЗФО по синхронному плаванию среди юношей и девушек.

С 15 по 19 мая 2024 года в городе Кингисепп, Ленинградской области в бассейне МАУ «ОЛИМП» состоится первенство Северо-Западного федерального округа по синхронному плаванию среди юношей 13-16 лет и девушек 13-15 лет.

В соревнованиях примут участие более 140 спортсменов из 3 субъектов Российской Федерации: Санкт-Петербурга, Калининградской области, Ленинградской области.

В течение трех соревновательных дней будут разыграны награды в дисциплинах: «фигуры», «соло», «дуэт», «дуэт-смешанный», «группа», «комби».

Список спортивной сборной команды Ленинградской области :

Бекенева Милана, Бушуева Екатерина, Вегера Полина, Дмитриева Милана, Дмитриева София, Жданова Екатерина, Захарчук Анастасия, Никулина Александра, Платонова Ульяна, Попова Елизавета, Телегина Мария, Чувашева Алина, Суржиков Илья, Шуваева Таисия.

Тренеры:

- ЗТР Белоусова Ирина Владимировна

- Ларкина Арина Александровна

- Кулигина Мария Ивановна

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется Министерством спорта Российской Федерации, Федерацией синхронного плавания России, Комитетом по спорту Ленинградской области, ГБУ ЛО «Центр спортивной подготовки по водным видам спорта» и Федерацией плавания и синхронного плавания Ленинградской области.