В рамках рабочей поездки в Ленинградскую область Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин вручил ведомственные награды

12 марта 2024 года

Вчера, 11 марта, с рабочим визитом Ленинградскую область посетил министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин

В рамках рабочей поездки Олег Матыцин и Александр Дрозденко, в стенах Гатчинского дома культуры, встретились с представителями спортивной общественности Ленинградской области для диалога и вручения ведомственных наград. Удостоверение и знак судьи Всероссийской категории по плаванию был вручен Татьяне Александровой, удостоверения и знаки "Мастера спорта России" были вручены Евгении Павловой (плавание), Марии ПоповойМаргарите Козловой (синхронное плавание), Ясмине Джанаевой (синхронное плавание).

Поздравляем! И благодарим за прославление Ленинградской области на спортивной арене!