Центр спортивной подготовки по водным видам спорта Ленинградской области приглашает принять участие в антидопинговом семинаре для спортсменов и персонала спортсменов Ленинградской области по плаванию.

16 февраля 2024 года

Центр спортивной подготовки по водным видам спорта Ленинградской области приглашает принять участие в антидопинговом семинаре для спортсменов и персонала спортсменов Ленинградской области по плаванию.

🔹Тема семинара: «Виды нарушений антидопинговых правил, ответственность за их нарушения. Подача запроса на ТИ.»
🔹Лектор: специалист ГБУ ЛО «ЦСПВВС» - Евгения Валериевна Белоусова
🔹Дата и время проведения: 17 февраля с 11:15 до 11:45 и во время проведения заплывов на 1500 м. Вольный стиль
🔺Место: город Кингисепп, бассейн МАУ «ОЛИМП»