14 февраля 2024 года
Автор фотографии: Виталий Алферов

В бассейне МАУ «ОЛИМП» города Кингисепп завершились областные соревнования по синхронному плаванию «ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ» среди спортсменов до 13 лет.
Всего в соревнованиях приняли участие 119 спортсменов из городов Гатчина, Тосно, Кингисепп и пгт. Вырица.
Медали разыграли в следующих дисциплинах: соло, дуэт, группа, комби, фигуры в подгруппах Дельфиник-1, Дельфиник-2, Дельфиник-3 и спортмены до 13 лет.

Организаторами спортивных соревнований являются: Комитет по спорту Ленинградской области, ГБУ ЛО«Центр спортивной подготовки по водным видам спорта», Региональная спортивная Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области.