Награждение лучших спортсменов, тренеров, спортивных команд, региональных спортивных федераций, объектов спорта, физкультурно-спортивных мероприятий Ленинградской области состоится 16 февраля 2024 года.

7 февраля 2024 года

16 февраля 2024 года в состоится итоговая коллегия комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области за 2023 год.

В рамках коллегии планируется подведение итогов работы комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области по физической культуре и спорту Ленинградской области за прошедший год, награждение лучших спортсменов, тренеров, спортивных команд, региональных спортивных федераций, объектов спорта, физкультурно-спортивных мероприятий Ленинградской области.

Церемония торжественного награждения пройдет в следующих номинациях:

— «Спортсмен 2023 года»;

— «Тренер 2023 года»;

— «Спортивные надежды»;

— «Региональная спортивная федерация»;

— «Спортивная команда»;

— «Спортивное мероприятие»;

— «Физкультурное мероприятие» и другие

сылка на сайт голосования: https://регспортпремия2024.рф

Поддержите наших номинантов, представителей водных видов спорта Ленинградской области!

В номинациях представлены :

Тренер 2023 г- Смурова Елена Юрьевна

Спортивная команда- Сборная команда Ленинградской области по водному поло (девушки до 16 лет)

Региональная спортивная федерация- Общественная организация «Региональная спортивная Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области.

Голосование завершится 15 февраля в 12:00.