Команда «КИНЕФ» - чемпион турнира по водному поло в Астрахани

12 января 2024 года
Команда «КИНЕФ»  - чемпион турнира по водному поло в Астрахани

«Кинеф» г.Кириши , одержал впечатляющую победу в рождественских играх U16 в г. Астрахань, проходивших с 08 по 12 января 2024 года. Этот турнир оказался важным моментом в истории команды, где «Кинеф» продемонстрировал выдающиеся спортивные качества и показал свое непревзойденное мастерство.

Перед финальным матчем, в предварительном турнире «Кинеф» сумел обыграть всех своих соперников, за исключением хозяев турнира. В финальном противостоянии с командой из Астрахани   игроки «Кинефа» вновь продемонстрировали свое высочайшее игровое мастерство, в итоге одержав победу со счетом 9-7 и завоевав титул чемпионов.

Турнир «Рождественские игры» в Астрахани был напряженным испытанием, но «Кинеф» смог преодолеть трудности и добиться победы, заслужив титул чемпионов. Их путь к победе был наполнен эмоциями и страстями, и команда продемонстрировала высочайший уровень профессионализма и командного духа.

Победа «Кинефа в рождественских играх U16 имеет огромное значение для команды, для города Кириши и для спортивной общины в целом. Это победа подтверждает высокий уровень подготовки и мастерства игроков, а также открывает новые перспективы для команды в будущих соревнованиях и турнирах.

Поздравляем команду «Кинеф» с этой заслуженной победой и желаем им новых свершений и побед в будущих соревнованиях.

Состав команды КИНЕФ на турнире Астраханской области по водному поло среди юношеских команд «Рождественские игры» памяти Заслуженного тренера России по водному поло А.Т. Пустякова (юноши и девушки 2009-2010 г.р.) в г. Астрахань:
Абдулаев Семен
Баранов Илья