Сборная Ленинградской области по синхронному плаванию проводит учебно-тренировочные мероприятия

11 января 2024 года

В рамках подготовки к чемпионату  России (юниоры 15-20 лет, юниорки 15-19 лет)  сборная Ленинградской области по синхронному плаванию проводит учебно-тренировочные мероприятия в городе Кингисепп.

Сборы проходят с 10 по 21 января 2024 г.

Состав команды:
Джанаева Ясмина
Квятковская Алеся
Ковальчук Эльвира
Козлова Маргарита
Комогорова Алина
Кононученко Мария
Михайлова Дарья
Попова Мария
Саяпина Александра
Сидоренко Виктория
Тарасова Вероника
Юн Карина.
Старший  тренер сборной команды:
  ЗТР Белоусова Ирина Владимировна.
Тренер: Нечиталюк Марина Владимировна

Пожелаем удачи  спортсменам и тренерскому штабу в подготовке к чемпионату России! Такие учебно-тренировочные мероприятия являются важным шагом к достижению успеха на соревнованиях. Надеемся,  команда будет максимально готова и продемонстрирует высокий уровень подготовки на предстоящем чемпионате. Удачи и твёрдости вам, спортсмены и тренерский состав!