Поздравляем спортсменок сборной команды Ленинградской области с присвоением спортивных разрядов!

28 декабря 2023 года
Поздравляем  спортсменок сборной команды Ленинградской области с  присвоением спортивных разрядов!

Поздравляем  спортсменок сборной команды Ленинградской области с заслуженным и значимым достижением – присвоением спортивного разряда  Кандидат в мастера спорта России по синхронному плаванию!

В соответствии с распоряжением комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области от 27 декабря 2023 года № 1-5-617/2023, выражаем нашу радость и гордость за:

🌺 Вегера Полину –  тренер Белоусова И.В.
🌺 Квятковскую Алесю –  тренеры Цыганок К.В. и Трескина Л.А.
🌺 Телегину Марию – тренеры Кулигина М. И. и Макарова Е.А.

Поздравляем  спортсменок сборной команды Ленинградской области с получением 1 спортивного разряда!

🏊‍♀️ Иванову Дарью (плавание) -  МБУ «СШОР «Фаворит»,  тренер Колотилкина Р.Е.

🌺 Ищенко Маргариту (синхронное плавание) -   ОО «РСФПСПЛО», тренеры Кулигина М. И. и Макарова Е.А.

🌺 Максимович Ариадну (синхронное плавание) - ОО «РСФПСПЛО», тренеры Кулигина М. И. и Макарова Е.А.

Ваш талант, упорство и напряженная работа воплотились в этом важном достижении. Пусть это будет новым этапом на пути к  вершинам и победам!