25 и 26 декабря в городе Санкт-Петербург ЦВС «Невская волна» проходил Новогодний турнир по водному поло на призы Деда Мороза

26 декабря 2023 года

В турнире приняли участие 23 команды из разных регионов нашей страны, включая ватерполистов из города Кириши Ленинградскойй области, воспитанников тренеров Орлова Марка Зинуровича и Харламова Бориса Олеговича.

Новогодний турнир по водному поло стал настоящим марафоном для всех участников. В течение двух дней на трех игровых полях каждая команда провела от трех до четырех игр , сражаясь за призы, предоставленные Дедом Морозом.

Мастерство игроков и работа тренеров были на высшем уровне. Каждый матч -напряженным и захватывающим ,благодаря профессионализму и преданности команд. Команда «КИНЕФ-1» продемонстрировала уникальное мастерство, что позволило ей занять заслуженное третье место. Тренерская работа внесла значительный вклад в успех команды. Девушки из команды «КИНЕФ-2» также показали высокий уровень игры, что позволило им занять 6 место .

Эти предпраздничные дни были насыщены не только спортивными соревнованиями, но и новогодним настроением, которое царило на турнире. Молодцы все участники ! Благодарим игроков и тренерский штаб за самоотверженность, мастерство и волю к победе!

Составы команд:

КИНЕФ-1 Алексеев Георгий, Васильев Макар , Воробьев Анатолий , Данилов Ярослав , Лебедев Александр , Лебедев Семён, Лютый Павел , Михалкин Иван , Парурян  Артур , Пушкарев Андрей , Удовиченко Григорий, Целовальников Алексей, Цыбульский Тимур, Черников Марк , ЧерновМатвей.

Тренер -Харламов Борис Олегович

КИНЕФ-2 Аникина Екатерина, Божук Алиса, Васильева Карина, Груданова Ева, Дьяченко Александра, Журавкова Диана, Журавлева Александра, Карпушева Алёна, Киян Анастасия, Кондрашова Эмилия, Мишакова Ксения, Романова Вера, Соколовская София, Шейнова Кира, Шибаева Дарина.

Тренер - Орлов Марк Зинурович