Соревнования по синхронному плаванию «Русская матрешка» стартуют в Санкт-Петербурге

18 декабря 2023 года

🏊‍♂️🏊‍♀️ Спортивная сборная команда Ленинградской области готовится к участию в XIV Международных соревнованиях по синхронному плаванию "Русская матрешка" (мальчики, девочки до 13 лет)!

Соревнования пройдут с 19 по 24 декабря 2023 года в г. Чехов (Московская область).

В составе команды представлены талантливые спортсмены различных разрядов и званий, представляющие физкультурно-спортивные организации из различных муниципальных районов и городских округов Ленинградской области. Эти молодые атлеты готовы представить Ленинградскую область на международной арене и показать свое мастерство!

Состав команды:
1. Нефедова Мария, МБУ «СЦ Тосненского района», Тосненский район
2. Попова Елизавета, ОО «РСФПСПЛО», Гатчинский район
3. Соловьев Арсений, МБУ «СЦ Тосненского района», Тосненский район
4. Суржиков Илья, ОО «РСФПСПЛО», Гатчинский район

Тренер команды - Валентина Сергеевна Егорова, МС, ГБУ ЛО «ЦСПВВС», Тосненский район. Ее опыт и поддержка будут неоценимы для наших спортсменов!

🌟 Пожелаем удачи юным синхронистам и тренеру на предстоящих соревнованиях! Верим в ваш успех! 🌟•