Поздравляем с наградами!

13 декабря 2023 года
Поздравляем с наградами!

Согласно приказу Министерства спорта Российской Федерации № 247 НГ от 20 ноября 2023 года, «О награждении юбилейной медалью, посвященной 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта" , за существенный вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта, тренеры Общероссийской общественной организации «Федерация синхронного плавания России» – старший тренер сборных команд Белоусова Ирина Владимировна и тренер сборной команды Ленинградской области по синхронному плаванию Кулигина Мария Ивановна, награждены юбилейной медалью.

Поздравляем Ирину Владимировну и Марию Ивановну с заслуженной наградой. Ваш вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта невосполним. Ваша работа и усилия в области синхронного плавания являются примером для всех нас.