В Киришах состоялся антидопинговый семинар .

8 декабря 2023 года
В Киришах состоялся  антидопинговый семинар .

Сегодня в городе Кириши состоялось важное событие - антидопинговый семинар для тренеров и специалистов сборных команд Ленинградской области по водному поло. Тема семинара была посвящена роли тренера в процессе формирования антидопинговой культуры.
После семинара для участников IV тура XXXII чемпионата России по водному поло среди женских команд  прошла антидопинговая викторина под названием «Играй честно» . Такие мероприятия не только повышают уровень  осведомленности тренеров и спортсменов в вопросах антидопинга, но и активно способствуют формированию антидопинговой культуры в спортивной среде. Тренеры и спортсмены выразили благодарность за проведение семинара и викторины, отметив их  пользу для своей работы и тренировок. Такие мероприятия играют важную роль в поддержании честной и чистой игры в спорте.