Поздравляем спортсменов сборных команд Ленинградской области с присвоением спортивных разрядов.

17 октября 2023 года

В соответствии с распоряжением комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области от 09.10.2023 года 1-5-438/2023 присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» спортсменам, выполнившим нормы требования и условия их выполнения, установленные Единой всероссийской спортивной класcификацией для соответствующих видов спорта.

Поздравляем спортсменов сборных команд Ленинградской области с присвоением спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» в соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации»:

ПЛАВАНИЕ:

БЕСПАЛЬЧЕНКО Ангелина Игоревна Плавание Гатчинский муниципальный район