Приглашаем на семинар для судей по виду спорта «синхронное плавание»!

4 октября 2023 года
Приглашаем на семинар для судей по виду спорта «синхронное плавание»!

Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области приглашает Вас принять участие в семинаре для судей по синхронному плаванию, который состоится 6 октября 2023 года в 15:00 часов (дистанционный формат).

Для участия в семинаре требуется предварительная регистрация участников до 15:00 часов 5 октября 2023 года по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/651bccee2530c2024364e5f3/

Лекторы семинара, спортивные судьи всероссийской категории:
- Белоусова Ирина Владимировна
- Кулигина Мария Ивановна

После прослушивания семинара состоится квалификационный зачет по правилам вида спорта «синхронное плавание» и итогам семинара судей 2023 года.

Организаторами мероприятия являются: Региональная спортивная федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской областиСпортивная школа "КИВИ"ГБУ ЛО «Центр спортивной подготовки по водным видам спорта».