Поздравляем Голодникова Юрия Викторовича с присвоением почетного звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»!

2 октября 2023 года

Поздравляем главного тренера сборных команд Ленинградской области по плаванию - Голодникова Юрия Викторовича с присвоением почетного звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»!

29 сентября, на сцене Мариинского театра г. Санкт-Петербурга, в преддверии Дня Учителя, присвоено почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» тренеру-преподавателю Коммунарской  спортивной школы, старшему тренеру-преподавателю сборных команд Ленинградской области по плаванию Голодникову Юрию Виктровичу

Юрий Викторович - тренер-преподаватель по плаванию высшей квалификационной категории, за 25 лет работы в Коммунарской спортивной школе подготовил:

- семь Мастеров спорта России
- Лауреата премии Президента РФ

Воспитанники Юрия Викторовича составляют костяк сборной команды 47 региона по плаванию, а мы его, коллеги уважаем и гордимся!

Поздравляем Юрия Викторовича с заслуженной высокой наградой!