Первое собрание частных памятных предметов из истории советского спорта и реликвий Олимпийских Игр.

26 сентября 2023 года

C 12 августа по 30 ноября в картинной галереи, г. Кириши по адресу Волховская набережная, д. 18 проходит выставка «физическая культура и спорт в киришском районе».

Посетители выставки смогут увидеть медали, баннеры, значки, спортивный инвентарь и другие необычные предметы, которые дадут возможность каждому посетителю картинной галереи почувствовать атмосферу советского спорта и олимпийских игр, а также создают атмосферу спортивного праздника.

Приглашаем всех спортсменов, тренеров и любителей спорта на выставку, посмотреть на уникальные вещи и провести время с пользой для себя.

Выставка «физическая культура и спорт в киришском районе» посвящена 100-летию Министерства спорта Российской Федерации, 100-летию отечественного волейбола и Всероссийскому дню физкультурника.

Время работы галереи вт-сб с 10:00 до 19:00 часов, обед с 13:30 до 14:30 часов

Групповые экскурсии только по предварительной записи  - Телефон 8 (81368)  548-15

Электронная почта: 54815@inbox.ru

Сайт: http://kirishi.47lib.ru/about/galereya