В Ленобласти стартовал региональный Гражданский форум

13 сентября 2023 года
В Ленобласти стартовал региональный Гражданский форум

В Ленинградской области начал работу региональный Гражданский форум — в режиме реального времени участники реализуют свои социальные инициативы. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти.

В этом году форум продлится четыре дня, в нём примут участие около 300 человек — активные участники Команды 47, представители социально ориентированных НКО, Государственной Думы России, правительства Ленобласти и администрации Приозерского района.

Задача форума — вовлечь в разработку и реализацию социальных инициатив не только жителей, но и муниципальные власти. Участники поделены на 14 команд, которые представят к защите перед жюри свои социальные проекты, разработанные на предварительном этапе, и реализуют их во всех 14-ти муниципальных образованиях Приозерского района.