Между комитетом по физической культуре и спорту Ленинградской области и государственным фондом поддержки участников СВО «Защитники отечества» подписано соглашение о взаимодействии

20 июля 2023 года

В рамках соглашения, в том числе планируется:

Проводить физкультурные мероприятия для ветеранов боевых действий, принимавших участие в СВО, и членов их семей.

Разрабатывать и реализовывать совместные проекты и мероприятия в сфере физической культуры и спорта, направленных на повышение качества жизни участников СВО и членов их семей.

Взаимодействовать с благотворительными фондами, общественными организациями, в том числе действующими и создаваемыми общественными объединениями ветеранов.

Оказывать содействие в реабилитации средствами физической культуры.