Первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок г. Пенза

7 июля 2023 года
Первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок г. Пенза

С 10 по 15 июля в г. Пенза состоится первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок.

Состав спортивной сборной команды Ленинградской области для участия в первенстве России по плаванию среди юниоров и юниорок.

01 Андреев Корнелиу - МС (МБОУ ДО «Коммунарская ДЮСШ» , тренер Голодников Ю.В.)

02 Иванова Полина - КМС (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ-2», тренер Александрова Т.А., Глухих О.С.)

03 Павлова Евгения - КМС (Ассоциация СШ «КИВИ», тренер Короткова Н.А.)

Тренер - Александрова Татьяна Александровна - (МБОУ ДО «Коммунарская ДЮСШ» Гатчинский район)

К участию в первенстве России по плаванию среди юниоров и юниорок допускаются спортсмены в составе спортивных сборных команд субъектов,

сформированных по итогам чемпионатов и первенств федеральных округов, чемпионатов и первенств городов Москвы и Санкт-Петербурга, прошедших с 21 по 24 марта 2023 года::

• - юниоры (17-18 лет) 2005-2006 годов рождения;
  • - юниорки (15-17 лет) 2006-2008 годов рождения

Количественный состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации в соответствии с распределением по группам на 2023 год по итогам первенства России 2022 года среди юниоров и юниорок

Спортивная подготовленность спортсменов для участия в Первенстве России среди юниоров и юниорок не ниже спортивного разряда КМС.