Сотрудники Центра спортивной подготовки по водным видам спорта Ленобласти – бронзовые призеры фестиваля ГТО

2 июня 2023 года

Сегодня во Всеволожском районе в третий раз прошел фестиваль ГТО «Туристический поход» среди областных физкультурно-спортивных организаций.

Настрой на победу не испортил даже град! С самого утра командам предстояло преодолеть пешую дистанцию длиной 5 км.После похода участники проверили туристские навыки в эстафете: укладывали рюкзаки, собирали палатки, вязали узлы и даже переносили пострадавшего.

Самой быстрой в эстафете стала команда Всеволожской спортивной школы олимпийского резерва. Второе место заняли представители Спортивного центра Тосненского района. Бронзу завоевал Центр спортивной подготовки по водным видам спорта Ленинградской области.

Состав команды:
Ершова Ольга Юрьевна