Кубок Ленинградской области по плаванию г. Тосно

29 мая 2023 года
Кубок Ленинградской области по плаванию г. Тосно

С 07 по 09 июня в г. Тосно состоится кубок Ленинградской области по плаванию

В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены муниципальных районов Ленинградской области. К участию в Кубке Ленинградской области допускаются спортсмены в составе спортивных сборных команд муниципальных районов Ленинградской области, сформированных по итогам кубков муниципальных образований или других официальных соревнований муниципальных районов.

К участию в Кубке Ленинградской области по плаванию допускаются спортсмены, имеющие подготовку не ниже II спортивного разряда.

Состав команды 35 человек (30 спортсменов) 3 тренера, не менее 2 судей.

Соотношение мужчин и женщин в команде не регламентируется.

К Кубку Ленинградской области по плаванию допускаются:

- спортсмены не моложе 2008 г.р.,

- спортсменки не моложе 2010 г.р.

Дополнительно к участию в Кубке Ленинградской области по плаванию могут быть допущены:

- спортсмены 2009 г.р. и спортсменки 2011 г.р., имеющие спортивную подготовку не ниже II спортивного разряда,

- дополнительно от Гатчинского и Тосненского муниципальных районов допускается по одной команде

Программа соревнования

7 июня - День приезда участников, комиссия по допуску с 18:00.

8 июня - 13:00 – 13:50 – разминка;

14:00 – парад открытия.