Ленинградцы вошли в десятку сильнейших команд V Всероссийского Фестиваля ГТО среди трудовых коллективов

18 мая 2023 года

47 регион представили победители областного этапа из Киришей ООО «КИНЕФ». Соперниками нашей команды стали 50 команд.

Участники фестиваля состязались в отжиманиях, гибкости, плавании, упражнениях на пресс, подтягивании, стрельбе из пневматической винтовки, а также беге на 2 и 3 км.

По итогам четырех соревновательных дней в общекомандном зачете наш регион вошел в десятку сильнейших, в личном у ленинградцев 12 медалей.

В абсолютном зачете бронзовыми призерами стали Татьяна Ефремова и Дмитрий Абрамов.

Татьяна завоевала награды в трех испытаниях: золото в беге на 2 км, серебро в отжиманиях и прессе. Дмитрий стал серебряным призером в беге на 2 км и бронзовым в плавании и в прессе.

Макаров Михаил победил в плавании и взял бронзу в гибкости.

Елена Фомичёва заняла первое место в плавании и третье место в упражнениях на пресс.