Первенство СЗФО России по синхронному плаванию среди юношей и девушек г. Кингисепп

11 мая 2023 года

С 18 по 22 мая 2023 года в городе Кингисепп, Ленинградской области (бассейн МАУ «ОЛИМП») пройдёт первенство Северо-Западного федерального округа России по синхронному плаванию среди юношей 13-16 лет и девушек 13-15 лет.

Состав сборной команды Ленинградской области по синхронному плаванию для участия в первенстве СЗФО России.

01. Алимпиева София - II
02. Бекенева Милана - I
03. Бушуева Екатерина - I
04. Вегера Полина - I
05. Воронина Карина - I
06. Дмитриева София - КМС
07. Жданова Екатерина - КМС
08. Захарчук Анастасия - I
09. Ищенко Маргарита - II
10. Квятковская Алеся - I
11. Кононученко Мария - КМС
12. Михайлова Дарья - КМС
13. Платонова Ульяна - I
14. Шишигина Дарья - I

Крюкова Анастасия Андреевна - Тренер
Кулигина Мария Ивановна - Тренер
Трескина Любовь Александровна - Тренер

В течение трех соревновательных дней будут разыграны награды в дисциплинах: «фигуры», «соло», «дуэт», «дуэт-смешанный», «группа», «комби».

Торжественная церемония открытия состоится 20 мая в 13:45.
Вход для зрителей - свободный.

Официальная страница соревнований

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется Министерством спорта Российской ФедерацииФедерацией синхронного плавания РоссииКомитет по спорту Ленинградской областиФедерацией плавания и синхронного плавания Ленинградской областиГБУ ЛО «Центр спортивной подготовки по водным видам спорта».