Поздравляем спортсменов сборных команд Ленинградской области с присвоением спортивных разрядов.

28 апреля 2023 года

В соответствии с распоряжением комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области от 25.04.2023 года №1-5-165/2023 присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» и «Первый спортивный разряд» спортсменам, выполнившим нормы требования и условия их выполнения, установленные Единой всероссийской спортивной класcификацией для соответствующих видов спорта.

Поздравляем спортсменов сборных команд Ленинградской области с присвоением спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» в соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации»:

ВОДНОЕ ПОЛО:

Васильева Вероника - Киришский муниципальный район
Гирилович Анастасия - Киришский муниципальный район
Домахина Вера - Киришский муниципальный район
Ермина Виктория - Киришский муниципальный район
Игуменова Виктория - Киришский муниципальный район
Крук Леся - Киришский муниципальный район
Луна Карина - Киришский муниципальный район
Ногинова Анастасия - Киришский муниципальный район
Руцкая Анна - Киришский муниципальный район
Савченко Диана - Киришский муниципальный район