В Санкт-Петербурге стартовал IX Международный научный Конгресс «Спорт, Человек, Здоровье»

26 апреля 2023 года

Участники из 31 страны встретились для обсуждения международного спортивного движения в мире, а также актуальных проблем спорта.

В работе Конгресса принял участие и председатель регионального комитета по физической культуре и спорту Евгений Пономарев.

Глава спортивного ведомства поприветствовал участников от имени Губернатора Ленинградской области. В своём послании Александр Дрозденко отметил, что не смотря на трудности, с которыми столкнулась сфера физической культуры и спорта, каждый смог приобрести свой уникальный опыт: «Очень здорово, что сегодня организована такая площадка для обсуждения накопившихся вопросов».

Также Александр Юрьевич пожелал участникам форума плодотворной работы и содержательных дискуссий.

Продлится форум до 28 апреля.