Первенство России по плаванию среди юношей и девушек г. Саранск

20 апреля 2023 года
Первенство России по плаванию среди юношей и девушек г. Саранск

С 24 по 29 апреля в г. Саранск состоится первенство России по плаванию среди юношей и девушек.

Состав спортивной сборной команды Ленинградской области для участия в первенстве России по плаванию среди юношей и девушек.

01 Мишустин Владимир КМС - МБУ «СШОР «Фаворит»

02 Титов Егор КМС - МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ № 2»

Тренер - Чуркина Ольга Александровна

К участию в первенстве России по плаванию среди юношей и девушек допускаются спортсмены юноши (15-16 лет) 2007–2008 годов рождения; девушки (13-14 лет) 2009–2010 годов рождения:

• спортсмены в составе спортивных сборных команд субъектов, сформированных по итогам чемпионатов федеральных округов, чемпионатов городов Москвы и Санкт-Петербурга, прошедших с 21 по 24 марта 2023 года и официальных отборочных соревнований субъектов Российской федерации, проходивших в период с 1 января по 1 марта 2023 года. Количественный состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации в соответствии с распределением по группам на 2023 год по итогам первенства России 2022 года среди юношей и девушек (Приложение 1 Регламента).
  • иностранные спортсмены.

Спортивная подготовленность спортсменов для участия в Первенстве России и среди юношей и девушек не ниже I спортивного разряда.

Технические заявки подаются онлайн в ЕИС ВФП не позднее 10 апреля 2023 года.

Заявочным временем могут быть только результаты из официального рейтинга ВФП, установленные в 50-метровом бассейне и показанные за период с 08 марта 2022 года по 24 марта 2023 года.