Спортивный форум Ленинградской области «Мы команда. Спорт»

19 апреля 2023 года

Сегодня в г. Сосновый Бор Олимпийский совет Ленинградской области совместно с комитетом по физической культуре и спорту региона проводят спортивной форум «Мы команда. Спорт».

В программе — обсуждение актуальных вопросов и перспектив развития отрасли.

В работе Форума принимают участие руководители Олимпийского совета Ленинградской области, комитета по физической культуре и спорту, представители муниципальных районов, руководители спортивных федераций, представители некоммерческих физкультурно-спортивных организаций, государственных и муниципальных спортивных школ и центров.

Форум — прекрасная возможность для специалистов физкультурно-спортивных и образовательных организаций, тренеров, спортсменов встретиться на одной площадке с руководителями спортивных федераций по видам спорта, органов управления отрасли, коллегами из других районов.