«КИНЕФ» - победитель областного фестиваля ГТО среди трудовых коллективов

3 апреля 2023 года
«КИНЕФ» - победитель областного фестиваля ГТО среди трудовых коллективов

Команда из Киришей представит Ленинградскую область на всероссийском этапе, который пройдет в Ижевске с 12 по 17 мая.

Фестиваль принимал город Тосно. В этом году он проходил впервые. За путевку в финал боролись 11 команд из разных уголков Ленобласти.

В программу испытаний вошли стрельба из электронного оружия, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамейке, плавание на 50 метров. А также среди мужчин были определены сильнейшие в подтягивании, а среди женщин – в отжиманиях.

Итоги подводились в двух зачетах: абсолютном личном и общекомандном.

Победителями фестиваля стала команда ООО «КИНЕФ», на вторую ступень пьедестала поднялась команда Выборгской таможни, бронзовым призёром стал коллектив Центральной медико-санитарной части № 38 Федерального медико — биологического агентства России из Соснового Бора.