Тренировочное мероприятие по программе «Я стану Чемпионом!» г. Волгоград.

16 марта 2023 года

В г. Волгоград с 28 февраля по 20 марта в плавательном комплексе «Искра» на базе Учебно-тренировочного центра Всероссийской федерации плавания проходит третий сбор 2023 года для спортсменов переходного возраста в рамках программы ВФП по подготовке резерва сборной команды России по плаванию «Я стану Чемпионом!»

На фото Павлова Евгения

В УТЦ ВФП со спортсменами работу проводят специалисты комплексной научной группы, старшие тренеры сборной команды России по плаванию, ведущие специалисты институтов физической культуры и спорта.

Тренировочное мероприятие проводится для юношей 2003 года рождения и старше, девушек – 2004 года рождения и старше.

Цель учебно-тренировочного сбора – повышение спортивного мастерства пловцов в ходе подготовки к крупнейшим спортивным соревнованиям текущего олимпийского цикла.

Состав сборной команды Ленинградской области по плаванию для участия в тренировочном мероприятии по программе «Я стану Чемпионом!».

01 Нищук Софья - КМС МБУ «СШОР Фаворит» - Выборгский район

02 Павлова Евгения - КМС Ассоциация СШ «КИВИ» - Гатчинский район