Делегация Ленинградской области приняла участие в спортивно-деловом форуме «Мы вместе. Спорт»

3 марта 2023 года

Деловая программа включала в себя более 20 мероприятий. Ключевыми темами деловой программы стали вопросы трансформации управления и цифровой трансформации в спорте, меры поддержки предпринимательства в спорте, а также изменения в спортивной индустрии.

Центральным событием форума стало итоговое заседание коллегии Минспорта России, в рамках которого были подведены итоги работы ведомства в 2022 году и обозначены задачи на 2023 год.

Также особое внимание было уделено подготовке к празднованию 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта и реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».