Итоги областных спортивный соревнований Ленинградской области по водному поло (юноши и девушки до 12 лет) г. Кириши

28 февраля 2023 года

С 20 по 22 февраля в г. Кириши проходили областные спортивные соревнования Ленинградской области по водному поло (юноши и девушки до 12 лет).

Команды состояли из учеников (юноши и девушки до 12 лет) средний классов Киришских школ а также команд из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которые хотят связать свою жизнь со спортом и водным поло. За первые, вторые и третьи места молодым игрокам на будущее присваивались юношеские разряды. Для начинающих спортсменов это большая удача, получить игровой опыт и поучаствовать в спаррингах между собой в родных стенах в присутствии родителей, которые за них переживают и болеют. По окончанию турнира на церемонии награждения первым трём молодым командам были вручены дипломы и медали, лучшим игроком соревнований стала Степанова Дарина - игрок команды «КИНЕФ-1» (г. Кириши).

Поздравляем с успешным выступлением всех юношей и девушек, желаем им отличных игр и новый побед.

Итоговое положение команд областных спортивных соревнований Ленинградской области по водному поло (юноши и девушки до 12 лет).

Место Название команды Очки
1 «Драконы ШЛЛ» г. Санкт-Петербург  9