Поздравительная телеграмма от губернатора Ленинградской области Александра Юрьевича Дрозденко, директору ассоциации спортивная школа «Киви» Владимиру Викторовичу Белоусову!

22 февраля 2023 года

Поздравительная телеграмма директору ассоциации спортивная школа «Киви» Владимиру Викторовичу Белоусову от губернатора Ленинградской области Дрозденко Александра Юрьевича!

Уважаемый Владимир Викторович!

Примите от имени правительства Ленинградской области и от меня лично искренние поздравления по случаю 30-летия ассоциации спортивная школа «Киви»​.

Пользуясь случаем хочу поблагодарить весь тренерско-преподовательский состав школы за поистине подвижнеческий труд и большой вклад в подготовку высококлассных спортсменов.

От всей души желаю коллективу и воспитанникам учреждения новых ярких побед, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко!