Две победы в трех матчах

13 февраля 2023 года
Две победы в трех матчах

В Киришах завершился очередной тур первенства России по водному поло среди девушек до 16 лет. В трех матчах домашнего тура ватерполистки ЦОП ВВС Ленинградской области «КИНЕФ» одержали две победы.

Юные киришанки уверенно переиграли команды СШОР по водным видам спорта Московской области (14:9) и сборную Волгоградской области (24:6), но уступили сборной Москвы (14:19). Причем и в этой встрече команда ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» имела шансы на успех, так как еще за пять минут до финальной сирены счет был равным – 14:14. Однако концовка матча осталась все-таки за москвичками.

Три матча с теми же соперницами провел в рамках этого тура и КИНЕФ-2. В его активе – победа над ватерполистками Волгоградской области (9:7), а в двух других встречах киришанки из команды КИНЕФ-2 потерпели поражения: от сборной Москвы (5:16) и СШОР по ВВС Московской области (8:12).