Татьяна Зубкова: «Ждем наших болельщиков в феврале на туре в Киришах»

31 января 2023 года
Татьяна Зубкова: «Ждем наших болельщиков в феврале на туре в Киришах»

Игрок «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» Татьяна Зубкова поделилась мнением о 2-м туре Суперлиги в Нижнем Новгороде и выразила надежду на поддержку родных трибун в следующем туре, который пройдет в Киришах.

- Какое впечатление оставил  второй тур Суперлиги, который прошел в Нижнем Новгороде.
- Считаю, что в целом мы отыграли его хорошо. Взяли 9 очков из 10 возможных. Конечно, еще есть над чем работать, но все вернулись домой в Кириши с хорошим настроением.

- Как вы восприняли ничью в игре с «Буревестником»?
- Сейчас все команды в Суперлиге достаточно ровные, а проходных игр не бывает. Значит, каждое очко надо завоевывать, на каждый матч настраиваться.  Поэтому не считаю, что мы как-то плохо с ними сыграли. Ничья – это не поражение. Тем более, в следующем туре настрой точно будет таким, чтобы потерянное очко у них отвоевать.

- Какая игра в туре вам больше всего запомнилась?
- Самая последняя с «Югрой», потому что она оказалась самая тяжелая. Накануне вечером в 19.30 мы играли как раз с «Буревестником».  А на следующий день наша игра с «Югрой» первая. Встали в 7 утра. Но после вечерней игры сразу не уснешь, даже если устал. Все равно в голове прокручиваешь какие-то моменты, анализируешь ошибки. Поэтому на первую игру последнего дня собраться было немножко тяжело. Как будто ты спал еще.

- Тем не менее, «Югру» вы обыграли.
- Да, но матч был похож на качели – они забьют, мы забьем и так далее.

- Следующий тур Суперлиги пройдет в Киришах. Что скажете по этому поводу.
- Мы очень рады, что он пройдет с нашими болельщиками на трибунах. Очень их ждем в нашем бассейне. При их поддержке играть дома всегда очень приятно и интересно. Так что, ждем вас на наших играх в феврале.