Ирине Владимировне Белоусовой вручили Почетную грамоту Олимпийского комитета России за вклад в развитие олимпийского движения, синхронного плавания в Российской Федерации и в связи с юбилеем.

27 января 2023 года

Почетную грамоту и памятные подарки вручали Президент Федерации синхронного плавания России, трехкратная олимпийская чемпионка - Ольга Александровна Брусникина и Глава городского округа Чехов - Артамонов Григорий Игоревич в рамках торжественной церемонии открытия первенства России по синхронному плаванию среди юниоров и юниорок.

Ирина Владимировна Белоусова - Заслуженный тренер России, кандидат педагогических наук, член президиума Федерации синхронного плавания России, спортивный судья всероссийской и международной категории, главный тренер сборной команд Ленинградской области по синхронному плаванию.

Официальная страница соревнований: https://synchrorussia.ru/kalendar/2023/pr-2023