Четвертый выпуск журнала «ЛенОблСпорт» уже в сети!

9 января 2023 года
Четвертый выпуск журнала «ЛенОблСпорт» уже в сети!

В этом выпуске мы подводим итоги уходящего года и рассказываем о самых ярких событиях спортивной жизни Ленинградской области: всероссийских и международных соревнованиях, спортивных клубах и федерациях.

Не оставили без внимания и физкультуру! Марафоны, полумарафоны и спортивные фестивали – эти массовые мероприятия не раз собирали тысячи любителей активного отдыха.

Ленинградская область – кузница выдающихся спортсменов, доказательством тому служат яркие истории успеха. В этом выпуске познакомим вас с гатчинской гимнасткой Златой Осокиной и тхэкводисткой из Всеволожского района Полиной Дзарагазовой. Несмотря на юный возраст, девушки добились выдающихся успехов в спорте и останавливаться не планируют.

Увлекательные статьи, очерки, репортажи и интервью ждут вас! Напоминаем, что читать журнал можно не только в бумажном варианте, но и в электронном!

Выпуск 4 2022
pdf (18,5 МБ)