«Перспективы развития подготовки спортивного резерва в субъектах Российской Федерации»

14 декабря 2022 года

Министерство спорта Российской Федерации и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр подготовки спортивного резерва» (далее – ФГБУ ФЦПСР) приглашают принять участие в Национальном конгрессе, который состоится 15 декабря 2022 года в режиме онлайн.

На пленарном заседании конгресса будут рассмотрены основные направления деятельности ФГБУ ФЦПСР за последние два года, которая реализуется в интересах субъектов Российской Федерации. Наша задача предоставить каждому специалисту, каждой организации спортивной подготовки необходимую информацию, знания, экспертное мнение для повышения уровня спортивной подготовки, обеспечения безопасности и здоровья спортсменов, профессиональной компетенции тренеров и тренеров-преподавателей.

Круглый стол по вопросам экспериментальной и инновационной деятельности позволит узнать приоритетное направление деятельности федеральных экспериментальных площадок по различным аспектам совершенствования подготовки спортивного резерва.

К участию в конгрессе приглашаются специалисты и ученые, участвующие в исследованиях, разработках и внедрении концепции «безопасного спорта» в физическую культуру и спорт, педагоги спорта, спортивные врачи, физиологи, биохимики спорта, представители научных институтов, образовательных учреждений, проводящих исследования в области развития направления конференции; представители организаций, осуществляющих спортивную подготовку, представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта и спортивных федераций.

В рамках конгресса каждый участник сможет попробовать реализовать свои знания, пройдя тестирование по вопросам спортивной подготовки. Лучшие пятеро участников получат комплект монографий, которые за последние два года подготовили в ФГБУ ФЦПСР.

Кроме того, каждый участник конгресса получит именной сертификат участника от Министерства спорта Российской Федерации.

Для участия в Национальном конгрессе  необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке: https://events.webinar.ru/4273...

ВАЖНО! Количество мест в вебинарной комнате ограничено. Не откладывайте регистрацию на последний момент.

После регистрации на электронную почту, указанную при регистрации, поступит письмо с подтверждением вашего участия.

В письме вы найдете ссылку, по которой сможете переходить для участия в Национальном конгрессе.