Всероссийские соревнования по плаванию «Юность России». г. Казань

5 декабря 2022 года
Всероссийские соревнования по плаванию «Юность России». г. Казань

С 8 по 12 декабря в г. Казань состоятся всероссийские соревнования по плаванию «Юность России».

Состав спортивной сборной команды Ленинградской области по плаванию для участия во всероссийских соревнованиях по плаванию «Юность России».

01 Болдовский Мирон - I МБУС ФСЦ «Волхов»

02 Васильев Степан - I МБУ «Кировская СШ»

03 Кириллова Варвара - II МБУС ФСЦ «Волхов»

04 Меркульев Тимур - I МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ-2»

05 Москвин Антон - II МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ-2»

Болдовский Антон Константинович- Тренер

К участию во всероссийских спортивных соревнованиях «Юность России» допускаются спортсмены в составе спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации:

- девушки (11-12 лет) 2010-2011 годов рождения
​- юноши (13-14 лет) 2008-2009 годов рождения

а также иностранные спортсмены.

К участию во всероссийских спортивных соревнованиях «Юность России» допускаются спортивные сборные команды субъектов Российской Федерации, принявшие участие во всероссийских спортивных соревнованиях «Веселый дельфин» 2022 года. Состав спортивной сборной команды: 12 спортсменов (соотношение девушек и юношей в команде не регламентируется), 2 тренера и 1 тренер-представитель. Дополнительно от городов Москвы и Санкт-Петербурга допускаются по 1 команде.Состав спортивной сборной команды: 12 спортсменов (соотношение девушек и юношей в команде не регламентируется), 2 тренера и 1 тренер-представитель. Дополнительно от городов Москвы и Санкт-Петербурга допускаются по 1 команде.

Спортивная подготовленность спортсменов не ниже II спортивного разряда.

Каждый участник имеет право стартовать в 4 индивидуальных видах программы и эстафетах. Все заплывы финальные.

Программа соревнований

08 декабря – день приезда