Чемпионат России по плаванию г. Казань

18 ноября 2022 года
Чемпионат России по плаванию г. Казань

С 19 по 25 ноября в г. Казань состоится чемпионат России по плаванию.

Список спортивной сборной команды Ленинградской области для участия в чемпионате России по плаванию.

01 Демичев Владислав - КМС МБУСФСЦ «Волхов»

02 Павлова Евгения - КМС ГБУ ЛО «ЦОПВВС»

03 Тулкин Тимофей - МС ГБУ ЛО «ЦОПВВС»

К участию в чемпионате России по плаванию допускаются:

спортсмены в составе спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации, сформированных по итогам чемпионатов федеральных округов, чемпионатов городов Москвы и Санкт-Петербурга (прошедших с 25 по 28 октября 2022 года), а также других официальных спортивных соревнований, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных спортивных мероприятий (далее – ЕКП) на 2022 год, а также официальных спортивных соревнований, включенных в ЕКП субъектов РФ на 2022 год. Количественный состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации определяется в соответствии с распределением по группам на 2021 – 2022 год по итогам чемпионата России (бассейн 25 м) 2021 года.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены не моложе 2007 года рождения, спортсменки не моложе 2009 года рождения, по уровню спортивной подготовленности не ниже КМС.