Поздравительная телеграмма от губернатора Ленинградской области Александра Юрьевича Дрозденко, главному тренеру по синхронному плаванию Ирине Владимировне Белоусовой!

15 ноября 2022 года

Поздравительная телеграмма главному тренеру спортивной сборной команды Ленинградской области по синхронному плаванию ГБУ ЛО «ЦОПВВС» Белоусовой Ирине Владимировне от губернатора Ленинградской области Дрозденко Александра Юрьевича!

Уважаемая Ирина Владимировна!

Примите от имени правительства Ленинградской области и от меня лично искренние поздравления с юбилеем.

Талантливый тренер - вы внесли огромный вклад в воспитание многих поколений замечательных спортсменов.

Сердечно желаю Вам здоровья и сил, чтобы свершить все задуманное, благополучия, добра и счастья.

Пусть дело, которому вы посвятили всю жизнь, приносит новые победы, гордость за успехи своих воспитанников!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.