Открытие факультета физического воспитания, специальность «Физическая культура» (среднее профессиональное образование)!

3 ноября 2022 года

Мы давно мечтали о том, чтобы наши спортсмены могли получать среднее и высшее образование и продолжать заниматься спортом в своём городе! Наше обращение было поддержано Администрацией Волховского района и коллегами сферы образования и уже 1 сентября 2023 года в Волхове будет открыт факультет физического воспитания, специальность «Физическая культура» (среднее профессиональное образование)!

Для всех заинтересованных 8 ноября в 18:30 в ФОК «Левобережный» пройдёт ознакомительное собрание. Ждём родителей и учащихся, планирующих поступать в учебное заведение с данной направленностью.

На собрании можно будет получить подробную информацию о специальности и задать интересующие вас вопросы.

Ждём всех желающих!