Поздравляем старшего тренера сборной команды Ленинградской области - Елену Анатольевну Макарову с успешным завершением курса повышения квалификации в Российском Международном Олимпийском Университете!

3 ноября 2022 года

С 18 по 25 октября Российский Международный Олимпийский Университет совместно с Федерацией синхронного плавания России провели курс повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Совершенствование тренировочного процесса при подготовке спортивного резерва в синхронном плавании». На занятия присутствовали 30 специалистов из региональных спортивных организаций, культивирующих синхронное плавание.

Лектором курса выступила член Президиума Федерации синхронного плавания России, кандидат педагогических наук, Заслуженный тренер России, судья Всероссийской и Международной категории - Белоусова Ирина Владимировна.

Благодарим Олимпийский комитет России и РМОУ | Олимпийский Международный Олимпийский Университет!