II Всероссийский конкурс «Цифровая трансформация российского спорта 2022».

19 октября 2022 года
II Всероссийский конкурс «Цифровая трансформация российского спорта 2022».

С 18 по 22 октября 2022 г. в Москве проходит II Всероссийский конкурс «Цифровая трансформация российского спорта 2022».

Всероссийский конкурс «Цифровая трансформация российского спорта» — это первый и единственный в России конкурс, выявляющий лидеров, вовлечённых в цифровизацию отрасли спорта и активно её развивающих

После тщательного изучения отправленных заявок и внимательного просмотра презентаций, после часов, проведённых экспертной конкурсной комиссией в дебатах, определились номинанты, а в ряде номинаций — и победители второго Всероссийского конкурса в области цифровой трансформации сферы физической культуры и спорта «Цифровая трансформация российского спорта — 2022»

От Ленинградской области в номинантах конкурса как лучший администратор АИС «Мой спорт»  — Морозова Снежана Петровна

Победитель в этой номинации будет объявлен 21 октября на церемонии награждения в 16:00