II этап проекта «Спортивное наследие – здоровая страна!» прошел в Ленобласти

26 сентября 2022 года
II этап проекта «Спортивное наследие – здоровая страна!» прошел в Ленобласти

Около 130 человек - работников спортивной отрасли и членов их семей собрались в учебно-тренировочном центре «Кавголово», чтобы испытать свою физическую подготовку и посостязаться за ценные призы организаторов: Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма и Министерства спорта при финансовой поддержке Минспорта РФ в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни».

15 областных учреждений стали участниками массового физкультурного-спортивного мероприятия. Участникам предстояло состязаться в десяти упражнениях: подтягивание, отжимания в упоре лежа, подъем туловища из положения лежа, приседания, планка, обратные отжимания, бег на месте, выпады вперед, боковая стойка на локтях, «Солнышко».

По итогам соревнований были определены победители. Сильнейших отметили призами на торжественной церемонии награждения. Все участники получили сувенирную продукцию.