«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» примет участие в Кубке губернатора Челябинской области

12 сентября 2022 года
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» примет участие в Кубке губернатора Челябинской области

С 16 по 18 сентября ватерполистки «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» примут участие в Кубке губернатора Челябинской области, который пройдет в Златоусте и Челябинске.

В турнире примут участие шесть команд. Помимо чемпионок России из «КИНЕФ-Сургутнефтегаза», это две команды «Динамо-Уралочки» из Златоуста, «Спартак-Волгоград», подмосковный «Штурм-2002» и сборная Нижегородской области. На предварительном этапе участницы турнира разбиты на две группы по три команды, и матчи в них пройдут 16 и 17 сентября в Златоусте. Приводим расписание игр «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» (время – московское):

16 сентября. 10.30. «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» - «Спартак- Волгоград»
17 сентября. 8.30. «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» - «Динамо-Уралочка-2»
Две лучшие команды от каждой группы попадут в полуфиналы, которые также состоятся 17 сентября в Златоусте.

Решающие матчи турнира пройдут на следующий день, 18 сентября, в Челябинске: в 10.00 по московскому времени начнется встреча за бронзу, а в 11.30 – финал Кубка губернатора.