Поздравляем спортсменов сборных команд Ленинградской области с присвоением спортивных разрядов.

5 сентября 2022 года

В соответствии с распоряжением комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области от 30 августа 2022 года №370-р присвоить спортивный разряд «Первый спортивный разряд» спортсменам, выполнившим нормы требования и условия их выполнения, установленные Единой всероссийской спортивной класcификацией для соответствующих видов спорта.

Поздравляем спортсменов сборных команд Ленинградской области с присвоением спортивного разряда «Первый спортивный разряд» в соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации»:

ВОДНОЕ ПОЛО:

Бармина Елизавета Андреевна- Киришский Муниципальный район