Пока – без побед

23 августа 2022 года
Пока – без побед

В своем втором матче Спартакиады сильнейших спортсменов России женская ватерпольная сборная Ленинградской области уступила команде Москвы – 6:16.

Встреча с самого начала сложилась очень неудачно для ватерполисток Ленинградской области, к середине второго периода пропустивших девять безответных мячей. Затем игра выровнялась, но ликвидировать упущенное в дебюте матча, естественно, было уже невозможно.

Завтра сборная Ленинградской области встретится с командой Подмосковья, и в этом матче определится, какой из двух этих коллективов займет третье место в предварительной группе А. Напомним, что по регламенту «Спартакиады Сильнейших» в четвертьфинале сыграют все восемь команд, участвующих в турнире. И почти наверняка на этой стадии ватерполисток Ленинградской области ожидает встреча либо с командой ХМАО-Югры, либо со сборной Челябинской области, которые сегодня завершили матч между собой вничью – 6:6.