Тренировочное мероприятие для сборной команды Ленинградской области по плаванию в рамках подготовки к «Всероссийской спартакиаде по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022»

28 июля 2022 года

С 11 по 30 июля в г. Выборг на базе МАУ «СЗК «Фаворит» проходит тренировочное мероприятие сборной команды Ленинградской области по плаванию в рамках подготовки к «Всероссийской спартакиаде по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022». Всероссийская спартакиада по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов состоится с 20 по 26 августа 2022 года в г. Санкт - Петербург.

Состав сборной команды Ленинградской области по плаванию для участия в тренировочном мероприятии:

1. Виноградов Никита – КМС, МБУ СШОР «Фаворит»
2. Качулина Александра – КМС, МБУ СШОР «Фаворит»
3. Нищук Софья – КМС, МБУ СШОР «Фаворит»
4. Школин Валерий – МС, ГБУ ЛО «ЦОПВВС»